15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

13-летний мальчик умер в школе после конфликта с другим учеником

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летний мальчик умер в школе после конфликта с другим учеником

13-летний мальчик умер в школе после конфликта с другим учеником в российском городе Комсомольск-на-Амуре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на reporter64.ru.


13-летний мальчик умер в школе после конфликта с другим учеником в российском городе Комсомольск-на-Амуре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на reporter64.ru.

Подробности рассказали в Следственном комитете.

Правоохранители Комсомольска-на-Амуре по признакам преступлений, предусмотренных статьей 111 УК РФ, статьей 293 УК РФ, возбудили уголовное дело по факту смерти мальчика в одной из местных школ.

Согласно предварительным данным, подросток скончался в помещении школы днем 3 декабря 2021 года после конфликта с другим учеником.

"Следователи назначили необходимые судебные экспертизы, допрашивают учащихся и администрацию школы, проводят иные следственные и процессуальные действия, направленные на всестороннее и полное установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Ранее в Алматы погиб ученик 8 класса Назарбаев Интеллектуальной школы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -13
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети