ДТП с Михаилом Ефремовым: жена погибшего подала в суд на следствие

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с Михаилом Ефремовым: жена погибшего подала в суд на следствие Сергей Захаров

Жена Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, подала в суд на следствие, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, подала в суд на следствие, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Об этом рассказал адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. По данным канала, женщина жила в неофициальном браке с Захаровым, из-за этого ее не признали потерпевшей по делу. Значит, она не вправе требовать компенсацию.

Дело Ефремова рассмотрит судья, отправившая за решетку Кокорина и Мамаева

Напомним, вечером 8 июня автомобиль Михаила Ефремова пересек двойную сплошную в центре Москвы, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. За его рулем находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позднее мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Как показала экспертиза, артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремова посадили под домашний арест, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

В начале июля завершилось предварительное расследование дела. Как заявил адвокат актера Эльман Пашаев, Ефремов не считает себя виновником аварии. Помимо этого, он пообещал "сенсацию на суде" и намекал, что Ефремов находился в машине не один.

"Это конец". Михаил Ефремов записал видеообращение.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -5
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -24
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -13
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети