Два пациента с коронавирусом скончались в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два пациента с коронавирусом скончались в Москве РИА Новости©

В Москве умерли два человека, у которых ранее диагностировали коронавирус, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве умерли два человека, у которых ранее диагностировали коронавирус, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным оперативного штаба по заболеванию, пациентам было 88 и 73 года. У них была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.

В штабе напомнили, что пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями необходимо неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

Коронавирус выявили уже более чем в 170 странах. По последним данным Всемирной организации здравоохранения, общее число заразившихся превысило 370 тысяч человек, 16 тысяч пациентов скончались.
 
В России COVID-19 заразились 658 человек, из них 29 выздоровели.

В Казахстане подтверждено 80 случаев регистрации коронавируса. Из них в Нур-Султане - 41 случай, Алматы - 31 случай, Караганде - 2 случая, Шымкенте - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Актюбинской области - 1 случай, Жамбылской области - 1 случай, Северо-Казахстанской области - 1 случай. Два человека выздоровели от коронавируса.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -19
Актау -11
Актобе -21
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети