Футболист умер прямо на поле во время тренировочного матча

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист умер прямо на поле во время тренировочного матча ФК "Красная Звезда"

Глава Калининградской федерации футбола Александр Гвардис рассказал о трагедии, которая произошла во время матча между командами "Балтика-М" и "Красная Звезда", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Калининградской федерации футбола Александр Гвардис рассказал о трагедии, которая произошла во время матча между командами "Балтика-М" и "Красная Звезда", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам очевидца, смерть молодого футболиста Александра Шишмарева вряд ли была вызвана черепно-мозговой травмой.

"Страшнейшая трагедия для всех нас. Шишмарев выходил на мяч, в борьбе столкнулся с игроком "Балтики", в результате чего неудачно упал. По предварительным данным, у него запал язык, он задохнулся.

Это точно не была черепно-мозговая травма. Скорая помощь прибыла к полю в течение 15-25 минут после вызова", - рассказал он "Спорт-Экспрессу".

Гвардис также выразил соболезнования родственникам погибшего футболиста.

В субботу, 28 августа, во время матча любительских команд "Балтика-М" и "Красная Звезда" голкипер Александр Шишмарев неудачно столкнулся с форвардом соперника.

Врачи в течение часа пытались спасти футболиста, но не смогли.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -14
Актау -4
Актобе -12
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -13
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -21
Петропавловск -12
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз 1
Туркестан -8
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети