15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании терактов в Грозном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании терактов в Грозном РИА Новости©

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании терактов в Грозном. Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram.


Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании терактов в Грозном. Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Instagram.

"Некий Каляпин встал на защиту бандитов и их родственников. В Чечне защитой прав человека занимаюсь я. Никакие Каляпины и прочие ни одного шага не сделали, чтобы помочь семьям погибших бойцов, не поинтересовались, сколько осталось сирот, есть ли у них крыша над головой. У компетентных органов имеется информация, что деньги западных спецслужб от Ахмада Умарова передал бандитам человек по фамилии Каляпин. Нужно проверить, не об этом ли Каляпине идет речь. А если подтвердится, предъявить спрос. Я не позволю никому, ни под какой маской содействовать бандитам. Мне нет разницы, какое у него в кармане удостоверение и от какого посольства получает вознаграждения. Я взял на себя ответственность обеспечить безопасность населения, и я это сделаю, хоть весь Запад и все его приспешники вверх дном перевернутся!" - написал Кадыров.

Напомним, в ночь на 4 декабря группа неизвестных напала на пост ДПС в Грозном. Затем боевики проникли в Дом печати и школу, находящиеся в центре Грозного. В ходе спецоперации погибли 14 сотрудников полиции и 36 ранены, уничтожены 11 террористов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -25
Актау 1
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -25
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети