15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Путин поухаживал за президентом Аргентины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин поухаживал за президентом Аргентины Кристина Киршнер и Владимир Путин. РИА Новости©

В Москве 23 апреля состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Аргентины Кристины Киршнер. Как сообщает телеканал RT, Путин вновь привлек к себе внимание, продемонстрировав хорошие манеры во время встречи со своей аргентинской коллегой.


В Москве 23 апреля состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Аргентины Кристины Киршнер. Как сообщает телеканал RT, Путин вновь привлек к себе внимание, продемонстрировав хорошие манеры во время встречи со своей аргентинской коллегой.

Во время переговоров Путин проявил себя как джентльмен: увидев бездействие представителя делегации Аргентины, он помог Киршнер налить воды.

Напомним, в ноябре 2014 года мировая пресса и пользователи Интернета активно обсуждали поступок Путина на саммите АТЭС в Пекине. Внимание СМИ привлек галантный жест Путина, укрывшего пледом первую леди Китая Пэн Лиюань. Супруга китайского лидера, улыбаясь, поблагодарила российского президента, но почти сразу же сбросила шаль и передала ее в руки ассистенту, надев что-то другое. Судя по такой реакции, ей было неловко в подобной ситуации.

Эпизод вызвал неоднозначную реакцию, а китайские цензоры позже вырезали этот момент из телевизионных трансляций. Ряд западных и китайских СМИ расценили поступок президента России, как "бестактный и чрезмерно фамильярный".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети