Рэпера Гнойного задержали в Санкт-Петербурге за участие в митинге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпера Гнойного задержали в Санкт-Петербурге за участие в митинге Фото: Instagram/kpss_begemot_official

Рэпер Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Слава КПСС, Гнойный, сообщил, что его задержали за участие в несогласованном митинге в Санкт-Петербурге 2 февраля, сейчас он находится в отделении полиции, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимами Слава КПСС, Гнойный, сообщил, что его задержали за участие в несогласованном митинге в Санкт-Петербурге 2 февраля, сейчас он находится в отделении полиции, передает Tengrinews.kz

"Задержали за участие в митинге. Еду в отделение..." - написал рэпер в Twitter.

К этому сообщению он прикрепил видео, сделанное на Невском проспекте 2 февраля. На нем видно, как он идет в сопровождении нескольких человек по улице и выкрикивает лозунги.

Также музыкант опубликовал фото в Instagram, где видно, что он находится в отделении полиции.

Гнойный стал известным после рэп-баттла с Оксимироном (Мирон Федоров) в августе 2017. Гнойный одержал победу со счетом 5:0.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 12
Актобе -10
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети