15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

С Анастасией Заворотнюк прощаются в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

С Анастасией Заворотнюк прощаются в Москве Анастасия Заворотнюк. Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

В Москве сегодня, 1 июня, хоронят известную российскую актрису Анастасию Заворотнюк, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.


В Москве сегодня, 1 июня, хоронят известную российскую актрису Анастасию Заворотнюк, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.

Катафалк с гробом Анастасии Заворотнюк выехал с территории Покровского монастыря в Москве. За гробом идет супруг актрисы фигурист Петр Чернышев.

Проводить звезду в последний путь пришли певица Лолита, фигурист Илья Авербух, генеральный директор Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.

Актрису похоронят на Троекуровском кладбище, где покоятся Валентин Гафт и Юрий Шатунов.

Анастасия Заворотнюк умерла 30 мая в возрасте 53 лет после продолжительной борьбы с раком мозга. У нее остался супруг Петр Чернышев и трое детей: 28-летняя Анна, 23-летний Майкл и 5-летняя Мила.

Актриса запомнилась главной ролью в сериале "Моя прекрасная няня".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course down  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -11
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети