15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Санкт-Петербурге накрыли притон с 73-летней проституткой из Узбекистана

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Санкт-Петербурге накрыли притон с 73-летней проституткой из Узбекистана Фото: globallookpress.com

Полиция Санкт-Петербурга остановила незаконное занятие проституцией в одной из квартир дома на Ивановской улице, сообщает "Пятый канал".


Полиция Санкт-Петербурга остановила незаконное занятие проституцией в одной из квартир дома на Ивановской улице, сообщает "Пятый канал".

Как выяснили сотрудники МВД, интимные услуги оказывали три женщины: 31-летняя уроженка Читы и две гражданки Узбекистана - 35-летняя Феруза и 73-летняя Ширин. Стоимость часа работы Ширин составляла 1,2 тысячи рублей (около 7200 тенге). Отмечается, что на всех женщин завели дело об административном правонарушении по статье "Занятие проституцией".

Как сообщает Lenta.ru, в октябре этого года отмечалось, что массовый переезд проституток из Восточной Европы в Великобританию привел к падению цен на секс-услуги в королевстве. Так, нижний порог часа работы сотрудниц секс-индустрии составил четыре фунта стерлингов (примерно 1800 тенге).

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 2
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети