15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Теракты в Дагестане: что известно к этому часу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теракты в Дагестане: что известно к этому часу Кадры из видео: t.me

В МВД по Республике Дагестан сообщили, что в результате нескольких террористических актов, совершенных в нескольких городах республики, погибли шесть сотрудников полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


В МВД по Республике Дагестан сообщили, что в результате нескольких террористических актов, совершенных в нескольких городах республики, погибли шесть сотрудников полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"На данный момент, по имеющейся информации, 6 сотрудников полиции убито, 12 ранено. Идут задержания боевиков", - сообщили в ведомстве.

Полицейские подтвердили, что был убит священнослужитель церкви, подвергшейся нападению.

В республике создали оперативный штаб. В Национальном антитеррористическом комитете России сообщили, что в Дагестане введен режим контртеррористической операции: въезд и выезд из республики закрыты.

Правоохранители также сообщили, что двое боевиков убиты.

По сообщениям российских Telegram-каналов, стрельба на улицах Дербента возобновилась.

Жителей города просят оставаться дома, закрыть двери и не подходить к окнам.

Напавшие на Махачкалу и Дербент - приверженцы международной террористической организации, сообщили в правоохранительных органах.

Мы сообщали, что в Дагестане неизвестные напали на храмы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети