Топ-менеджер "Роснефти" найден мертвым в центре Москвы

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Топ-менеджер "Роснефти" найден мертвым в центре Москвы РИА Новости©

Начальник управления аппарата президента "Роснефти" найден мертвым в Москве. Как сообщает L!FE, тело 61-летнего Олега Еровинкина обнаружили в автомобиле утром 26 декабря.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник управления аппарата президента "Роснефти" найден мертвым в Москве. Как сообщает L!FE, тело 61-летнего Олега Еровинкина обнаружили в автомобиле утром 26 декабря.

"Экспертизу причин смерти будут проводить сотрудники ФСБ. Скорая констатировала смерть Олега Еровинкина", - рассказал источник портала. По его словам, на месте работала следственно-оперативная группа.

В свою очередь, представитель "Роснефти" сообщил РИА Новости, что причиной смерти, по предварительным данным, стал сердечный приступ.

Олег Еровинкин являлся генералом ФСБ. В органах КГБ СССР он служил с 1976 года. В начале 90-х Еровинкин перешел на работу в администрацию президента Ельцина, а в 1994 году был назначен замначальника отдела контроля за защитой государственных секретов управления кадров АП. После этого Еровинкин работал начальником отдела по работе с секретными документами и защиты государственной тайны управления информационного и документационного обеспечения президента РФ. С 2008 года он руководил секретариатом зампредседателя правительства РФ Игоря Сечина. В 2012 году ушел на работу в "Роснефть" вслед за Сечиным.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 1
Актобе -8
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -9
Петропавловск -15
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети