15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Актер Санжар Мадиев стал отцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Санжар Мадиев стал отцом Санжар и Молдир Мадиевы. Фото из личного архива

Казахстанский актер Санжар Мадиев, известный по фильмам "Сказ о розовом зайце", "Охота за призраком", стал отцом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский актер Санжар Мадиев, известный по фильмам "Сказ о розовом зайце", "Охота за призраком", стал отцом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

У 29-летнего актера на свет появилась дочь. "Я долго думал, что написать, и решил, что напишу так: моя жизнь никогда не будет прежней, ведь в ней теперь есть девочка, которую я буду защищать столько, сколько хватит сил и даже больше. Я стал папой. Я всегда буду рядом! Ты всегда сможешь на меня рассчитывать! Ты - моя жизнь. Спасибо Всевышнему за это маленькое чудо, которое похожа то на меня, то на мою супругу. Я вас очень сильно люблю", - написал актер.

Санжар Мадиев и его избранница Молдир поженились в ноябре 2014 года. До бракосочетания пара встречалась около двух лет.

Популярность Санжар Мадиев получил после роли в фильме Фархата Шарипова "Сказ о розовом зайце" с Карлыгаш Мухамеджановой и Ануаром Нурпеисовым. Позже он сыграл в таких картинах, как "Охота за призраком" с Никитой Пресняковым, "Ход конем" с Асель Сагатовой, "Книга легенд: Таинственный лес" режиссера Ахата Ибраева, "Сердце мое - Астана" Егора Кончаловского, американском проекте "Марко Поло" братьев Вайнштейн, "Замуж в 30" с Асель Садвакасовой. А не так давно сыграл в российском фэнтэзи "Защитники" Сарика Андреасяна.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -26
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -29
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети