15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Брэд Питт получил пощечину от скандального журналиста с Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брэд Питт получил пощечину от скандального журналиста с Украины ©Splash

Во время американской премьеры фильма "Малефисента", главную роль в которой исполнила Анджелина Джоли, скандальный журналист с Украины Виталий Седюк напал на Брэда Питта, сообщает Daily Mail.


Во время американской премьеры фильма "Малефисента", главную роль в которой исполнила Анджелина Джоли, скандальный журналист с Украины Виталий Седюк напал на Брэда Питта, сообщает Daily Mail.

Актер проходил по красной дорожке, раздавая автографы, когда журналист перепрыгнул ограждение, подбежал к Питту и ударил его по лицу. Брэд Питт не пострадал. Тут же на нападавшего налетели восемь охранников и схватили обидчика кинозвезды.

Напомним, что украинский журналист прославился уже своими эпатажными выходками. На красной дорожке Каннского кинофестиваля Седюк залез под платье американской актрисе Америке Феррера, а ранее его нападкам подвергались Уилл Смит, Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер и Адель. Смит, в отличие от других звезд, не оценил юмора украинского журналиста и на попытку поцеловать ответил кулаком.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 0
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -20
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети