15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джанет Джексон публично призналась в любви к Казахстану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джанет Джексон публично призналась в любви к Казахстану Фото: instagram.com/sofimanassyan

Юная артистка из Казахстана Софи Манасян, которая сейчас проживает в Лос-Анджелесе, выложила в Instagram видео с певицей Джанет Джексон, передает Tengrinews.kz.


Юная артистка из Казахстана Софи Манасян, которая сейчас проживает в Лос-Анджелесе, выложила в Instagram видео с певицей Джанет Джексон, передает Tengrinews.kz.

В коротком видео Джанет Джексон призналась в любви Казахстану. "Вы услышали, что Janet Jackson сказала?" - написала казахстанка.

 

 

10-летняя Софи Манасян из Алматы стала популярна после участия в международных танцевальных конкурсах. Также девочка принимала участие в австрийском шоу "Минута славы". Сейчас артистка вместе с семьей проживает в Лос-Анджелесе. Ранее стало известно, что казахстанка снимается в рейтинговом шоу на детско-подростковом телеканале Nickelodeon.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -13
Актау 0
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети