15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Мне уже лучше, иду на поправку". Джиган прокомментировал скандал

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мне уже лучше, иду на поправку". Джиган прокомментировал скандал Фото:instagram.com/iamgeegun

Джиган, находившийся в рехабе после скандала со своей супругой Оксаной Самойловой, сообщил подписчикам, что чувствует себя лучше, передает Tengrinews.kz.


Джиган, находившийся в рехабе после скандала со своей супругой Оксаной Самойловой, сообщил подписчикам, что чувствует себя лучше, передает Tengrinews.kz.

"Мне уже лучше, иду на поправку! Отвечаю за базар!" - написал он у себя в Instagram.

Скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой стал одной из самых обсуждаемых тем последних дней. Однако до сих пор точно неизвестно, что же произошло в семье знаменитостей. 

Как сообщалось ранее, Джиган после ряда неадекватных выходок попал в центр реабилитации наркозависимых. Сначала певец шокировал публику, попросив пятилетнюю дочь Лею принести ему пиво, потом неоднократно выходил в прямой эфир, оскорбляя фанатов.

Более того, артист вступил в словесную перепалку с рэпером Гуфом. Последний обвинил его в изменах жене, уверяя, что часто встречается с ним в стриптиз-клубе.

Как сообщили СМИ, в наркоклинику его отправила жена Оксана Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети