Хакеры выложили в Сеть новую партию интимных фото знаменитостей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хакеры выложили в Сеть новую партию интимных фото знаменитостей Ким Кардашьян. REUTERS/Gus Ruelas©

Хакеры опубликовали в Сети новую партию откровенных фотографий десятка знаменитых актрис, певиц и спортсменок, сообщает The Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хакеры опубликовали в Сети новую партию откровенных фотографий десятка знаменитых актрис, певиц и спортсменок, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, на этот раз от действий хакеров пострадали светская львица Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко, Ванесса Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен, Лили Собески и Лейк Белл.

Интимные фото звезд хакеры загрузили на имиджборде 4chan и сайт Reddit, однако впоследствии они были быстро удалены. Когда были сделаны фотографии, не сообщается. Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, в начале сентября хакеры опубликовали в Интернете первую партию интимных фотографий десятков голливудских актрис. В списке тех, чьи снимки в обнаженном виде утекли в Сеть, - обладательница "Оскара", актриса Дженнифер Лоуренс, ее коллеги по цеху Кирстен Данст, Кейт Аптон, Бри Ларсон, певица Рианна, Селена Гомес и другие известные персоны. Всего в списке значилось более 60 фамилий.

Тогда сообщалось, что хакеры взломал сервис iCloud, после чего получили доступ к информации на мобильных телефонах своих "жертв". Расследованием дела занялось ФБР. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -7
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети