Аскар Мамин отправится в Кыргызстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аскар Мамин отправится в Кыргызстан Фото Турар Казангапов ©

Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

Заседание состоится 9 августа в городе Чолпон-Ата.

На повестке заседания ЕМПС вопросы по дальнейшему развитию интеграционных процессов в рамках союза в области функционирования внутреннего рынка, промышленной кооперации, трансфера технологий, сельского хозяйства, таможенного администрирования, транспорта и логистики, трансграничного информационного взаимодействия.

Ожидается, что глав правительств государств - членов Евразийского экономического союза примет президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -10
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети