15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кыргызстан советует своим гражданам воздержаться от поездок в Россию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызстан советует своим гражданам воздержаться от поездок в Россию Фото:depositphotos.com

Посольство Кыргызстана в России рекомендует своим гражданам, не имеющим веских оснований для въезда в эту страну, временно воздержаться от поездок на ее территорию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИД республики.


Посольство Кыргызстана в России рекомендует своим гражданам, не имеющим веских оснований для въезда в эту страну, временно воздержаться от поездок на ее территорию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИД республики.

Соответствующее информационное сообщение появилось на сайте внешнеполитического ведомства сегодня, 5 сентября.

"В связи с продолжением действия на территории России введенных дополнительных мер безопасности и режима усиленного контроля пропуска через государственную границу иностранных граждан Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации рекомендует гражданам Кыргызстана, не имеющим веских оснований для въезда в Россию, временно воздержаться от поездок на ее территорию до снятия вышеуказанных мер", - сообщили в МИД.

Ранее сообщалось, что иностранцев обяжут сдавать биометрию при въезде в Россию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 5
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -16
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -14
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети