Семью обвиняемого в теракте в "Крокусе" увезли, дом опечатан - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семью обвиняемого в теракте в "Крокусе" увезли, дом опечатан - СМИ Кадр из видео

В Таджикистане опечатали дом семьи обвиняемого в теракте в подмосковном "Крокус сити холле" Фаридуна Шамсиддина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таджикистане опечатали дом семьи обвиняемого в теракте в подмосковном "Крокус сити холле" Фаридуна Шамсиддина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Дом семьи Фаридуна Шамсиддина располагается в кишлаке Лойоби близ города Гиссара, что в 50 километрах от Душанбе. Сейчас дом опечатан.

Корреспондент агентств поговорил с соседкой семьи Шамсиддина. По ее словам, "членов семьи увезли вчера в Душанбе люди в форме". У дома дежурит сотрудник милиции.

РИА Новости, ссылаясь на источник в таджикистанских силовых структурах, пишет, что в Душанбе проводятся следственные мероприятия с родными обвиняемых в теракте в "Крокус сити холле".

Напомним, что 22 марта в московском "Крокус сити холле" произошел крупный террористический акт. Вооруженные террористы ворвались в концертный зал и начали расстреливать людей, пришедших на концерт группы "Пикник". Затем здание было подожжено.

По последним данным, погибли 139 человек, пострадали 152 человека.

В ФСБ России сообщили о задержании 11 подозреваемых, в том числе предполагаемых стрелков. Восемь из них арестованы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети