Толпа едва не устроила самосуд над сексуальным маньяком в Азербайджане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толпа едва не устроила самосуд над сексуальным маньяком в Азербайджане © youtube

В Абшеронском районе Азербайджана пойман маньяк, в разное время совершивший действия сексуального характера в отношении четырех малолетних девочек, сообщает Oxu.Az.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Абшеронском районе Азербайджана пойман маньяк, в разное время совершивший действия сексуального характера в отношении четырех малолетних девочек, сообщает Oxu.Az.

38-летний житель поселка Хокмали Ибрагим Бугуров задержан сотрудниками полиции в городе Хырдалан. 

Как уточняет портал lent.az, мужчина был пойман "в момент совершения действий сексуального характера в отношении семилетнего ребенка во дворе одного из зданий".

Местные жители едва не линчевали преступника. От расправы мужчину спасли полицейские. Подозреваемого доставили в суд, где в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

В социальных сетях появилось видео задержания сексуального маньяка. 

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -23
Актау -11
Актобе -20
Атырау -16
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -10
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети