Джокович выиграл Australian Open и установил рекорд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джокович выиграл Australian Open и установил рекорд Фото: ©REUTERS

Первая ракетка мира Новак Джокович в рекордный девятый раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая ракетка мира Новак Джокович в рекордный девятый раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Джокович в финале турнира обыграл четвертого россиянина Даниила Медведева со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Матч продолжался один час 53 минуты.

33-летний Джокович в девятый раз играл в финале Australian Open и в девятый раз одержал победу. Медведев не смог взять титул в своем втором финале турнира Большого шлема, до этого он уступил испанцу Рафаэлю Надалю на US Open-2019. Для сербского теннисиста это 18-й титул на турнирах Большого шлема.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -28
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -7
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети