15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Британская пара выиграла в лотерею EuroMillions во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британская пара выиграла в лотерею EuroMillions во второй раз Фото © REUTERS

"Невероятно удачливая" британская пара выиграла в лотерею EuroMillions во второй раз, пишет The Daily Express. Лотерея EuroMillions - это межнациональная лотерея, запущенная 7 февраля 2004 года Францией, Испанией и Англией.


"Невероятно удачливая" британская пара выиграла в лотерею EuroMillions во второй раз, пишет The Daily Express. Лотерея EuroMillions - это межнациональная лотерея, запущенная 7 февраля 2004 года Францией, Испанией и Англией.

Имена новых победителей лотереи EuroMillions пока не раскрываются, известно лишь, что они из города Сканторп. По информации издания, паре достается приз - миллион фунтов. Они также получат бонусный приз в виде Jaguar. Отмечается, что шансы этих британцев на вторую победу в EuroMillions оценивались как 253 миллиарда к 1. Тем не менее, паре улыбнулась удача во время пятничного розыгрыша. 

Ранее сообщалось, что лотерея EuroMillions позволила жителю Швейцарии выиграть 93,6 миллиона евро. В 2011 году другой швейцарец выиграл в популярной лотерее более 58 миллионов евро. Отметим, что первый тираж EuroMillions прошел 13 февраля 2004 года в трех странах - Франции, Испании и Великобритании. В октябре 2004 года к лотерее присоединились еще шесть стран - Люксембург, Бельгия, Швейцария, Португалия, Ирландия и Австрия. Розыгрыши проходят каждую неделю по вторникам и пятницам в Париже. Обычный лотерейный билет стоит 2 евро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 6
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети