Британский город лишился своего символа из-за заморозков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский город лишился своего символа из-за заморозков

Маленькие черные лебеди, прославившиеся в Интернете, умерли из-за заморозков в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маленькие черные лебеди, прославившиеся в Интернете, умерли из-за заморозков в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.

Черные лебеди привлекали туристов в Dawlish в Девоне (Великобритания) на протяжении сотен лет. В этом году лебеди привлекли более 18 миллионов человек по всему миру. Однако город недавно потерял двух лебедей, а их детеныши были найдены мертвыми рядом с гнездом.

"За последние два дня у нас было несколько визитов ветеринаров, которые проверили лебедей, годовалого и черного лебедя. К сожалению, мы потеряли всех лебедей и 12-месячного птенца, и у нас есть один, который все еще болеет и принимает лекарства", - поделился постом официальный аккаунт Dawlish Waterfowl в Facebook.

Отмечается, что подписчики страницы были потрясены, услышав эту новость. "Так грустно. Я предполагаю, что это может быть птичий грипп, который сейчас встречается в других частях Великобритании. Удачи вам, вы делаете огромную работу, пытаясь обезопасить их", - написал один из подписчиков страницы.

У самки лебедя не выдержало сердце, когда вандалы разбили ее яйца

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 5
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 12
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети