Инспектор полиции Киева стала звездой соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инспектор полиции Киева стала звездой соцсетей © instagram.com/lyudmila_milevich

27-летняя сотрудница новой патрульной полиции Киева Людмила Милевич стала местной знаменитостью после того, как фотографии, опубликованные ею в Instagram, появились в украинских СМИ. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

27-летняя сотрудница новой патрульной полиции Киева Людмила Милевич стала местной знаменитостью после того, как фотографии, опубликованные ею в Instagram, появились в украинских СМИ. 

На снимках девушка демонстрирует идеальную спортивную фигуру, а также эпизоды отдыха на дорогих курортах, брендовые вещи и роскошный автомобиль. При этом, среди фотографий встречаются кадры с учений в полицейской школе.

Впрочем, в адрес полисвумен начали звучать не только положительные отзывы. А после того, как Людмилу раскритиковали за "слишком откровенные личные фотографии" и якобы неподобающий служителю правопорядка образ жизни, пользователи соцсетей организовали в ее поддержку флешмоб. В Facebook, Twitter и Instagram люди начали выкладывать свои фото, в основном в полуобнаженном или смешном виде, в поддержку новой патрульной, сообщает Корреспондент.net

Известно, что Людмила замужем. У нее есть дочь. Муж девушки - состоятельный человек. По словам самой Людмилы, она пришла в полицию не зарабатывать, а внести свой вклад в развитие страны. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -16
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети