Король Малайзии женился на девушке из Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии женился на девушке из Москвы © hype.my

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

Свадьба мусульманского монарха с королевой красоты состоялась 22 ноября в поселке Барвиха на Рублевке. "Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, а невеста - в русском наряде", - отмечает портал.

Как уточняет издание Rakyatku News, еще до бракосочетания Воеводина была замечена в хиджабе и, по некоторым данным, приняла ислам.

Оксана Воеводина завоевала титул "Мисс Москва" в возрасте 22 лет. Она окончила РГЭУ имени Плеханова и рассказывала, что занималась дизайном одежды и купальников.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -30
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -23
Петропавловск -33
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети