Ксения Собчак пожурила "Эйр Астану" за "трупик комара в иллюминаторе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак пожурила "Эйр Астану" за "трупик комара в иллюминаторе" Кадр видео: Instagram / xenia_sobchak

Российская телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна самолетом авиакомпании "Эйр Астана", в котором прилетела в Казахстан 19 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу Ксении Собчак в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна самолетом авиакомпании "Эйр Астана", в котором прилетела в Казахстан 19 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на страницу Ксении Собчак в Instagram.

Ксения Собчак осталась недовольна салоном самолета и бортовым питанием. "В Казахстан вчера ночью летела только AirAstana. Хлебнула я горюшка:) Вспоминала два часа в Крым Аэрофлотом с роскошным меню и удобными креслами... Смотря на трупик комара в иллюминаторе Airastana ...старые жуткие кресла бизнеса,накормили черствой уткой. Десерт-вообще черный невнятный кусок чего-то черненького,претендующего на шоколад.а вот эта черная дермантиновая лента прибитая гвоздиками?:))) -она вообще к чему?:)))", - сетует телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим.ред).

Ксения Собчак перечислила и сильные, по ее мнению, стороны "Эйр Астаны". "Из хорошего в Airastana две вещи - красивые стюардессы со сложными прическами и хорошая шелковая ткань на подушке", - считает она.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети