15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поджог именинницы на празднике в Иране попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поджог именинницы на празднике в Иране попал на видео Кадр из видео

Две девушки, включая именинницу, получили ожоги во время празднования дня рождения в Иране. Инцидент попал на видео, сообщает "Вести.Ru".


Две девушки, включая именинницу, получили ожоги во время празднования дня рождения в Иране. Инцидент попал на видео, сообщает "Вести.Ru".

На записи видно, как подруга подносит имениннице торт. В этот момент девушек обливают специальной синтетической праздничной пеной, которая тут же вспыхивает от свечей, стоящих на столике. Обе девушки тут же воспламенились и с криками начали метаться по комнате, пока гости пытались им помочь. Насколько сильно они в итоге пострадали, остается неизвестным.

Отметим, аналогичный случай ранее произошел в Пакистане. Молодой человек, отмечавший свой день рождения в компании друзей, оказался охвачен пламенем в момент, когда он начал задувать свечу на пироге, а друзья облили его снежной пеной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети