"Все включено": россияне попытались вывезти чемодан еды из отеля в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Все включено": россияне попытались вывезти чемодан еды из отеля в Турции Иллюстративное фото pixabay.com

Туристы из России, отдыхавшие по системе all inclusive ("все включено") в турецком районе Манавгат, попытались в чемодане увезти на родину еду и напитки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристы из России, отдыхавшие по системе all inclusive ("все включено") в турецком районе Манавгат, попытались в чемодане увезти на родину еду и напитки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным местных СМИ, при выезде из гостиницы персонал попросил одного из туристов показать содержимое багажа. Там оказались блюда, которые подавали на завтрак, а также бутылки с водой и фрукты, аккуратно упакованные в пакеты.

В результате сотрудники изъяли у отдыхающих продукты, а затем туристы покинули гостиницу. Наказывать их не стали. "Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?" - заявил представитель отеля.

Он предположил, что туристы не так поняли правила проживания в гостинице.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 0
Актобе -16
Атырау -9
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -3
Кызылорда -28
П
Павлодар -27
Петропавловск -24
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети