Житель Индии убил мать троих детей за ложь в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Индии убил мать троих детей за ложь в Facebook Фото из архива tengrinews.kz

Житель Индии убил свою подругу по переписке в Facebook после их первой встречи в реальной жизни - оказалось, что она не 21-летняя незамужняя девушка, а 45-летняя мать троих детей, сообщает India Today.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Индии убил свою подругу по переписке в Facebook после их первой встречи в реальной жизни - оказалось, что она не 21-летняя незамужняя девушка, а 45-летняя мать троих детей, сообщает India Today.

Собеседники переписывались в Facebook в течение трех лет, однако ни разу не обменивались фотографиями. Их первая встреча на живописном водопаде мраморных скал в Джабалпуре завершилась трагедией. Молодой человек в приступе ярости убил свою виртуальную подругу, после чего выстрелил в себя. Он скончался в больнице. Во время транспортировки мужчина постоянно повторял, что был обманут замужней женщиной.

Как оказалось, женщина, которая была домохозяйкой, начала переписку в Facebook от скуки. Ни муж, ни трое детей, в том числе старшая 21-летняя дочь, не знали о ее общении. Отправляясь на встречу с парнем из Facebook, она заявила семье, что едет к своей матери на два дня.

Стоит отметить, что это уже не первое убийство, связанное с Facebook. В марте этого года 16-летняя мексиканcкая школьница зарезала свою лучшую подругу из-за фотографий, размещенных в Facebook. Девушке не понравилось, что подруга выложила на всеобщее обозрение их совместные фото в обнаженном виде.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -26
Актау -1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -29
Кокшетау -29
Костанай -1
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 8
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети