Звезду "Формулы-1" усыпили газом и обокрали во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезду "Формулы-1" усыпили газом и обокрали во Франции Джессика Митибата и Дженсон Баттон. Фото с сайта 15minutenews.com

Во Франции неизвестные проникли на виллу, арендуемую звездой "Формулы-1" пилотом "Макларен" Дженсоном Баттоном, усыпили его газом и обокрали, передает The Sun.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во Франции неизвестные проникли на виллу, арендуемую звездой "Формулы-1" пилотом "Макларен" Дженсоном Баттоном, усыпили его газом и обокрали, передает The Sun.

По мнению полиции, действовали два опытных преступника. Они закачали анестезирующий газ в вентиляцию виллы, дождались, когда Баттон и другие обители дома уснут, после чего проникли на виллу и завладели ценностями на 470 тысяч долларов. Среди похищенного - обручальное кольцо жены Баттона модели Джессики Мичибаты, которое он купил за 390 тысяч долларов.

Как отмечает полиция, подобный способ кражи стал особенно популярным последние пять лет. Пострадавшие узнали о краже только на следующее утро. "Ужасно осознавать, что преступники находились рядом с ними, пока они были в беспомощном состоянии", - отметили в полиции. Пара настолько была шокирована произошедшим, что покинула виллу в тот же день.

Состояние Дженсона Баттона оценивается в 110 миллионов долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети