15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Лучшие мастера beauty-индустрии соберутся на чемпионате в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшие мастера beauty-индустрии соберутся на чемпионате в Алматы Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

В Алматы с 30 ноября по 2 декабря 2017 года пройдет II чемпионат республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы с 30 ноября по 2 декабря 2017 года пройдет II чемпионат республики Казахстан по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Организаторы определят лучших мастеров beauty-индустрии Казахстана. Сообщается, что чемпионат организован главным профессиональным объединением отрасли - Ассоциацией индустрии красоты РК при поддержке акимата Алматы и НПП "Атамекен", ТОЦ "Kaisar Plaza". Событие приурочено к Году молодежи и модернизации общественного сознания.

"Такое красивое и яркое событие, как II чемпионат Казахстана по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, боди-арту и моделированию бровей - это не только демонстрация возможностей, достижений специалистов огромной отрасли, но и новый опыт, определение уровня творческого потенциала мастера и путей его развития. Чемпионат и мастер-классы, соревнования, тренинги для молодых мастеров, новые знания и поддержка талантов - одна из целей нашего мероприятия и особая обязательная составляющая программы всех событий", - говорят организаторы.

В состав жюри вошли опытные эксперты в парикмахерском деле, стилисты, тренеры международного класса, профессионалы ногтевой индустрии, макияжа, известные специалисты в сфере красоты.

Посетителей и специалистов индустрии красоты, эстетической медицины и косметологов ждут интересные мастер-классы и семинары, презентации новых продуктов и технологий от участников из стран Азии, Европы и России.

Чтобы стать участником чемпионата и посетителем всех мероприятий, необходимо пройти регистрацию и получить всю информацию на сайте www.beautyindustry.kz.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -5
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети