Выбрана самая красивая девушка Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбрана самая красивая девушка Караганды Дарига Сакбасынова. © Instagram

17-летняя студентка колледжа иностранных языков Дарига Сакбасынова стала победительницей конкурса красоты "Мисс Караганда - 2018", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летняя студентка колледжа иностранных языков Дарига Сакбасынова стала победительницей конкурса красоты "Мисс Караганда - 2018", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дарига признается, что перед выходом на сцену нисколько не волновалась: у нее уже есть опыт работы моделью.

"Я подрабатывала в бутике одежды и выступала на модных показах в Астане. Сегодня я чувствовала себя спокойно, потому что знала, что мои родные рядом, я видела их в зале. Они меня поддерживали, и это придавало мне сил. Между нами, участницами, не было соперничества. Мы стали одной командой, поддерживали друг друга и говорили, что каждая из нас достойна победы", - рассказала девушка.

"Мисс Караганда - 2018" занимается плаваньем и волейболом, увлекается фотографией и рукоделием. В будущем девушка хочет заниматься благотворительностью.

"Моя самая большая мечта - это осуществить желание моей мамы. Я хочу, чтобы она увидела весь свет", - сказала Дарига.

Корону самой красивой девушке города вручила "Мисс Караганда - 2017" Екатерина Дворецкая. "Этот замечательный конкурс дал путевку в жизнь. Я участвовала в "Мисс Мира", многому научилась, познакомилась с замечательными людьми. Я надеюсь, наша новая победительница в дальнейшем тоже достигнет хороших результатов", - сказала она.

В этом году в кастинге приняли участие более 100 претенденток. В финал прошли 19 из них. В самом начале красавицы удивили гостей и членов жюри необычными нарядами: сначала конкурсантки вышли в юбках с принтом "I love Astana", а затем в платьях, стилизованных под национальный флаг.

"В этом году тематикой конкурса стало 20-летие столицы, поэтому мы решили сделать акцент на таких необычных нарядах. Это важное событие, мимо которого мы не могли пройти. Оно вдохновило нас и подарило новые идеи", - подчеркнула директор конкурса красоты Мадина Ахметбаева.


Фото: Сергея Муравьева

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -6
Кызылорда -27
П
Павлодар -21
Петропавловск -24
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз 3
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети