Серена Уильямс отказалась играть с Марией Шараповой и снялась с "Ролан Гаррос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серена Уильямс отказалась играть с Марией Шараповой и снялась с "Ролан Гаррос" REUTERS/Benoit Tessier©

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с матча четвертого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису против россиянки Марии Шараповой, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с матча четвертого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису против россиянки Марии Шараповой, сообщают Vesti.kz.

"К сожалению, у меня были проблемы с мышцами. Сейчас я не могу выполнять подачу, в такой ситуации трудно играть", - сказала Уильямс на пресс-конференции.

Таким образом, Шарапова без борьбы вышла в четвертьфинал. Для американки "Ролан Гаррос" стал первым турниром "Большого шлема" после возвращения из декретного отпуска.

Отметим, что 36-летняя Уильямс впервые в карьере снялась с турнира "Большого шлема". В личных встречах с Шараповой она продолжает вести со счетом 19:2.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау -4
Актобе -12
Атырау -10
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -5
Кызылорда -13
П
Павлодар -21
Петропавловск -13
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети