15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open Ярослава Шведова. Фото zimbio.com

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.


Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.

Казахстанка Ярослава Шведова и американка Ваня Кинг завершили выступления в парном разряде Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).  В 1/8 финала их дуэт уступил паре Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) - Андреа Петкович (Германия) - 6:4, 2:6, 3:6. Теннисистки провели на корте один час и 47 минут.

Ранее завершила выступления в парном разряде и казахстанка Галина Воскобоева. Вместе с Барбарой Крейчиковой из Чехии она проиграла немецко-чешскому дуэту Анна-Лена Гренефельд - Квета Пешке в двух сетах со счетом 3:6, 6:7.

Отметим, что и Воскобоева, и Шведова в одиночном разряде уступили уже в первом круге. Лучше всех из казахстанок выступила Юлия Путинцева, которая во втором раунде уступила Елене Остапенко из Латвии - 3:6, 1:6.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -31
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети