15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Австралийский дипломат погиб во время игры "на доверие" в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Австралийский дипломат погиб во время игры "на доверие" в США REUTERS/Mike Segar©

Австралийский дипломат в США упал с балкона и разбился насмерть, играя в игру "на доверие" со своим приятелем, сообщает РИА Новости.


Австралийский дипломат в США упал с балкона и разбился насмерть, играя в игру "на доверие" со своим приятелем, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел 15 ноября. Младший сотрудник миссии Австралии при ООН Джулиан Симпсон вышел на балкон своей квартиры в Нью-Йорке с одним из гостей, приглашенных на вечеринку. Сев на перила балкона, дипломат сказал приятелю, что может показать, как доверяет ему. Мужчина откинулся назад и, потеряв равновесие, упал с седьмого этажа. Приятель поймать его не успел.

Тело 30-летнего дипломата было доставлено в одну из местных больниц, где медики засвидетельствовали смерть. Полиция проводит расследование инцидента.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл выразил соболезнования родным и близки погибшего.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 4
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -26
П
Павлодар -18
Петропавловск -25
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 9
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети