Признанная мертвой молодая американка очнулась в похоронном бюро

ПОДЕЛИТЬСЯ

Признанная мертвой молодая американка очнулась в похоронном бюро

Жительница американского Детройта, которую признали мертвой медики, очнулась в похоронном бюро. Об этом сообщил местный телеканал WXYZ-TV, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница американского Детройта, которую признали мертвой медики, очнулась в похоронном бюро. Об этом сообщил местный телеканал WXYZ-TV, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.  

Жуткий случай произошел с 20-летней Таймишей Бошамп. В воскресенье девушка находилась дома и перестала подавать признаки жизни. Родные вызвали скорую, которая пыталась реанимировать ее в течение получаса, после чего констатировала ее смерть.

Судмедэксперты, которым передали медкарту "скончавшейся", не обнаружили на ее теле следов насильственной смерти, и передали ее обратно родственникам без проведения вскрытия, чтобы они организовали похороны.

Однако в похоронном бюро выяснилось, что "умершая" дышит.

"Ее почти бальзамировали, если бы она не открыла глаза, вот что самое страшное... Похоронное бюро буквально расстегнуло молнию на сумке для трупов и увидело ее живой, с открытыми глазами, вот что случилось с Таймишей", - рассказал адвокат семьи телеканалу WXYZ-TV. По его словам, пострадавшая жива и находится на ИВЛ в больнице.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети