Двое детей чудом выжили, выпрыгнув из горящей квартиры во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое детей чудом выжили, выпрыгнув из горящей квартиры во Франции Кадр из видео

Дети оказались запертыми в горящей квартире и спрыгнули с третьего этажа на руки прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RTL.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дети оказались запертыми в горящей квартире и спрыгнули с третьего этажа на руки прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RTL.

Инцидент произошел в городе Гренобль во вторник. Двое детей - 3 и 10 лет - оказались запертыми в горящей квартире, которая была полностью охвачена пожаром. На видео героического спасения видно, как ребенок постарше держит трехлетнего мальчика за футболку и отпускает в руки стоящих внизу соседей. Затем ребенок сам прыгает с третьего этажа и благополучно приземляется в руки неравнодушных жителей.

Как сообщили в местной больнице, дети не получили никаких травм от падения, только надышались дымом. Двоих взрослых госпитализировали с подозрением на переломы костей предплечья. Полиция начала расследование инцидента, о причинах и местонахождении родителей в момент пожара не сообщается.

Напомним, ранее масштабный пожар в Жамбылской области показали с высоты птичьего полета. Возгорание тушат уже четвертые сутки.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети