Еще два взрыва прогремели в Шри-Ланке - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще два взрыва прогремели в Шри-Ланке - СМИ Фото REUTERS / Dinuka Liyanawatte

Еще два взрыва прогремели в Шри-Ланке, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще два взрыва прогремели в Шри-Ланке, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, седьмой взрыв произошел в городе Дехивала на западе Шри-Ланки, рядом с зоологическим садом. Жертвами взрыва стали два человека, несколько людей пострадали. Восьмой взрыв по информации телеканала News 1st, прогремел в жилом комплексе в пригороде Коломбо Дематагода.

СМИ также сообщают, что число жертв взрывов в Шри-Ланке возросло до 185 человек.

Напомним, 21 апреля в Шри-Ланке было шесть взрывов: в трех церквях и трех отелях в столице Коломбо и в других частях. Устанавливаются детали произошедшего.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования родным погибших при взрывах в Шри-Ланке.

"Ужасная трагедия в Шри-Ланке. Более 160 человек погибли, очень много раненыx в результате взрывов в церквях и отелях страны. Мои соболезнования иx родственникам. У терроризма нет границ. Мировому сообществу необxодимо объединить усилия против террора", - написал Глава государства у себя на странице в Twitter.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау 6
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети