15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Канадский боксер извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канадский боксер извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом Кадр из фильма "Борат", фото:facebook.com/stuart.mclellan.35

Канадский боксер-средневес извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Канадский боксер-средневес извинился перед казахстанцами за шутку с Боратом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Стюарт МакЛеллан попросил прощения у казахстанских фанатов за троллинг своего следующего соперника Жанибека Алимханулы из Казахстана в преддверии очного поединка.

Ранее МакЛеллан выложил на своей странице в Facebook фотоколлаж, на котором Алимханулы изображен в купальнике Бората. Однако позже канадец осознал свою ошибку и принес извинения.

"Я прошу прощения у всех казахстанских болельщиков. Я не знал, что изображение Бората было так для них оскорбительно. Я искренне извиняюсь перед вами. Я хотел задеть своего соперника, а не всю страну", - цитирует его Canadianboxiana.org.

Бой МакЛеллан - Алимханулы состоится 17 августа на арене Banc of California Stadium в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Поединок рассчитан на десять раундов.

В прямом эфире этот бой покажет телеканал QazSport. По казахстанскому времени он пройдет утром 18 августа.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 4
Актобе -16
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -19
Петропавловск -26
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети