15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Племянник Джона Кеннеди объявил об участии в выборах президента США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Племянник Джона Кеннеди объявил об участии в выборах президента США Роберт Кеннеди-младший. © ABC News

Юрист и адвокат Роберт Кеннеди - младший официально объявил об участии в выборах президента США в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.


Юрист и адвокат Роберт Кеннеди - младший официально объявил об участии в выборах президента США в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

В среду он подал заявку на выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии. В президентских праймериз от демократов также будет участвовать писательница Марианна Уильямсон.

69-летний Роберт Кеннеди - младший является племянником 35-го президента США Джона Кеннеди, убитого 22 ноября 1963 года в Далласе, и сыном бывшего генерального прокурора США, кандидата в президенты Роберта Кеннеди, убитого в 1968 году.

Кеннеди-младший известен как активный противник вакцинации. Он основал антипрививочную организацию Children's Health Defense. Своей целью на посту главы государства кандидат объявил борьбу с коррупцией.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 5
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети