"Плевать я хотел". Путин резко ответил на угрозу блокировки в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Плевать я хотел". Путин резко ответил на угрозу блокировки в соцсетях © Reuters

Президент России Владимир Путин резко ответил на предупреждение о возможной блокировке его в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Россия 24".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин резко ответил на предупреждение о возможной блокировке его в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Россия 24".

В пятницу, 4 июня, в ходе участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) российского лидера спросили, не боится ли тот негативной реакции на его слова о штурме Капитолия в Вашингтоне.

Путин в ответ заявил, что ему безразличны такие санкции, как блокировка в Сети.

"Во-первых, я сразу же сказал, что не считаю, что это хорошо. Вы, видимо, невнимательно слушали. Во-вторых, я не даю оценок самому событию, я говорю о том, что за этим последовало, а в-третьих, плевать я хотел на то, что меня кто-то заблокирует", - сказал Путин.

"Для меня важнее другое: доверие российского народа в том качестве, в каком я сейчас нахожусь", - отметил он.

Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 6
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети