15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В секретном бункере Гитлера в Аргентине нашли немецкие монеты и фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

В секретном бункере Гитлера в Аргентине нашли немецкие монеты и фото Из архивов Tengrinews.kz

В Аргентине исследовали секретное убежище, которое, по одной из версий, предназначалось для лидеров разгромленного нацистского рейха. Об этом сообщает издание Express, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ


В Аргентине исследовали секретное убежище, которое, по одной из версий, предназначалось для лидеров разгромленного нацистского рейха. Об этом сообщает издание Express, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

Утверждается, что в найденном убежище мог проживать даже фюрер нацистской Германии после окончания войны в 1945 году.

Как рассказали экс-спецназовец США Тим Кеннеди и ветеран ЦРУ Боб Бэр, вероятное убежище Гитлера находится в 600 милях к северу от Буэнос-Айреса. Среди местных жителей ходят легенды о том, для чего в удаленном регионе Аргентины были возведены три строения.

Сообщается, что археологи нашли при раскопках общую фотографию лидера фашистского рейха Гитлера и его итальянского коллеги Бенито Муссолини, коробку с золотыми монетами, отчеканенными в Германии в 1940 году, а также фотографию ребенка в нацистской форме.

Историки утверждают, труп Гитлера был найден сожженным на развалинах рейхсканцелярии в мае 1945 года и по приказу главы СССР Иосифа Сталина уничтожен вместе с телами преемника Гитлера Йозефа Геббельса и его жены.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 3
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -13
Кокшетау -8
Костанай -3
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети