Сергей Скрипаль пришел в сознание и может говорить - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Скрипаль пришел в сознание и может говорить - СМИ Фото с сайта НТВ

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль находится в сознании и может говорить, передает телеканал Sky News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль находится в сознании и может говорить, передает телеканал Sky News.

"Полиция вскоре сможет переговорить с человеком, находящимся в центре истории с отравлением в Солсбери. Бывший русский шпион Сергей Скрипаль больше не находится в критическом состоянии, хорошо реагирует на лечение, находится в сознании и разговаривает", - сообщил ведущий британского телеканала.

Накануне агентство Reuters со ссылкой на госпиталь в Солсбери сообщило, что состояние Сергея Скрипаля больше не оценивается как критическое. По словам главврача больницы Кристин Бланшард, пациент "хорошо реагирует на лечение, его состояние быстро улучшается".

Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили 4 марта в британском городе Солсбери. По последним данным, девушка неделю назад пришла в себя и уже сделала свое первое заявление, которое опубликовал Скотленд-Ярд.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -20
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -27
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети