Спецназовец в Китае притворился связанным и освободил заложницу в банке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецназовец в Китае притворился связанным и освободил заложницу в банке Кадр из видео

В Сети появилось видео спецоперации по освобождению заложницы, захваченной злоумышленником в китайском городе Лохэ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео спецоперации по освобождению заложницы, захваченной злоумышленником в китайском городе Лохэ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

По данным местных СМИ, 28 октября мужчина, вооруженный ножом, взял в заложники 19-летнюю девушку в помещении банка. Сотрудники полиции, прибывшие на место инцидента, вступили в переговоры с преступником и через некоторое время им удалось договориться об обмене заложницы на одного из правоохранителей.

На глазах у злоумышленника полицейский связал руки и ноги своему коллеге, после чего последний буквально поскакал в сторону преступника и его жертвы. Приблизившись, спецназовец освободил руки из неплотно затянутых пут и бросился на вооруженного мужчину, нейтрализовав его.

Сотрудник полиции получил ранение и был госпитализирован.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -22
Актау 0
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -22
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -26
П
Павлодар -26
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети