15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сумки из яблочной кожуры выпустила Памела Андерсон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сумки из яблочной кожуры выпустила Памела Андерсон

Актриса, фотомодель и известная зоозащитница Памела Андерсон выпустила мини-коллекцию сумок, сделанных из переработанной яблочной кожуры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Актриса, фотомодель и известная зоозащитница Памела Андерсон выпустила мини-коллекцию сумок, сделанных из переработанной яблочной кожуры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По информации издания, в январе 2019 года актриса объединилась с французским домом моды Ashoka Paris и модельером Дэвидом Матео, чтобы создать веганскую линию аксессуаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASHOKA Paris - Vegan Bags (@ashoka_veganbags)

В коллекцию вошло всего четыре предмета красного, терракотового, черного и розового оттенков. Все они украшены золотистой фурнитурой и логотипом бренда. Внутри находится подкладка с принтом в стиле поп-арт, сшитая из переработанных пластиковых бутылок. Кожу для сумок производят в Италии из отходов от изготовления яблочного сока.
 
Известно, что по результатам этого сотрудничества бренд Ashoka Paris пожертвует часть доходов с продаж благотворительному фонду актрисы, который в течение последних 25 лет занимается защитой прав человека, животных и окружающей среды.
Сумки доступны на официальном сайте модного дома.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети