15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трагедия в Керчи: студент устроил стрельбу из-за неразделенной любви

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия в Керчи: студент устроил стрельбу из-за неразделенной любви Кадры из видео

18-летний Владислав Росляков устроил стрельбу в керченском колледже из-за неудачи в любви. По некоторым данным, он мог искать свою девушку, чтобы расправиться с ней. Об этом сообщает агентство FlashCrimea в своем Twitter-аккаунте, передает Tengrinews.kz.


18-летний Владислав Росляков устроил стрельбу в керченском колледже из-за неудачи в любви. По некоторым данным, он мог искать свою девушку, чтобы расправиться с ней. Об этом сообщает агентство FlashCrimea в своем Twitter-аккаунте, передает Tengrinews.kz.

По данным СМИ, парень встречался с девушкой около пяти месяцев, однако она бросила его.

Как сообщает Telegram-канал 112, последняя запись, которую оставил предполагаемый организатор взрывов в Керчи в социальной сети, посвящается девушке. Росляков опубликовал фотографию блондинки и подписал "Люблю тебя, солнышко".

Напомним, 17 октября в техникуме в Керчи произошли серия взрывов и стрельба. Предполагаемый преступник, 18-летний учащийся четвертого курса Владислав Росляков, покончил с собой.

По разным данным, погибли от 17 до 18 человек, также сообщалось приблизительно о 50 пострадавших. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Теракт", позже оно было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети