15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трамп признан виновным в домогательствах к журналистке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп признан виновным в домогательствах к журналистке Дональд Трамп. Фото РИА Новости

Суд присяжных в США признал экс-президента Америки Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл в 1996 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал stranaua.


Суд присяжных в США признал экс-президента Америки Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл в 1996 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал stranaua.

Присяжные пришли к выводу, что Трамп домогался Кэрролл весной 1996 года, однако изнасилования не совершал. Об этом пишет CNN.

Теперь Трампу предстоит выплатить Кэролл пять миллионов долларов: два миллиона долларов в качестве компенсации за домогательство и три миллиона долларов - за клевету и ущерб репутации.

Трамп назвал этот вердикт позором и величайшей охотой на ведьм.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети