Алимханулы взлетел в рейтинге после победы нокаутом в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алимханулы взлетел в рейтинге после победы нокаутом в США Жанибек Алимханулы и Василий Ломаченко. © instagram/janibek_alimkhanuly

Казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы после пятой победы на профессиональном ринге взлетел на 66 позиций в рейтинге своего дивизиона, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы после пятой победы на профессиональном ринге взлетел на 66 позиций в рейтинге своего дивизиона, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Вечером 2 февраля на арене в США 25-летний Алимханулы в пятом раунде нокаутировал американца Стивена Мартинеса по прозвищу "Наемный убийца".

View this post on Instagram

A post shared by Vestikz (@vestikzgram) on


Этот результат позволил казахстанцу войти в топ-100 рейтинга BoxRec в среднем весе и расположиться на 84-м месте. Возглавляет дивизион мексиканец Сауль "Канело" Альварес, за которым следует Геннадий Головкин.


Сейчас в активе Жанибека Алимханулы пять побед и ни одного поражения в профи. © instagram/janibek_alimkhanuly

После победы Алимханулы встретился с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях и экс-лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американцем Андре Уордом. Совместное фото со знаменитым боксером он разместил у себя в Instagram. "Теплая встреча. Памятное фото после поздравлений от чемпиона", - подписал снимок казахстанский боксер.


© instagram/janibek_alimkhanuly

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -14
Петропавловск -20
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети