Надо же как неудачно))). Теперь это так называется. Так далее и нужно писать -неудачно взял взятку. Неудачно отпустил нарушителя. Прямо по Оруэлловски.
Манкунианец, тут буквально пару дней назад президент Ирана опубликовал пост на русском языке с блогадарностью РФ за их помощь в связи с событиями связанными с агрессией США и Израиля. Кто прав, ты или он? Видимо, он владеет не всей полнотой информации по своей стране )))
-=SS=-, проблема даже не в том, что одни и те же водители имеют множество нарушений, а в отсутствии неотвратимости наказания, ибо "разведу". И "разводят" это сотрудники МВД.
По словам посредников, Иран не просил о приостановке ударов по своим энергетическим объектам, что противоречит заявлению Трампа о том, что Тегеран потребовал 10-дневной паузы, — сообщает The Wall Street Journal.