Taraz79, я написал про тех комментаторов которые под это статьей начинает двигать совсем не в тему!Не нужно не кому рассказывать кто что должен!Нужно просто жить по закону!И в первую очередь смотреть за собой!
Раздули в очередной раз из мухи слона!Это частный бизнес!И государство не даёт не каких льгот бизнес который участвует в социальной помощи!Пусть возьмут в Полицию человека работать,в налоговую!Какие проблемы?Почему всё социальное бремя должен нести частный предприниматель?
Корло, так проще можно тогда сделать США просто заморочиться за языковую тему и всё!Всё только на державной мове)) при током количеством присутствии мигрантов шляпа наступает быстрее))через год 404 получится.
Вообще с какого перепуга одна страна вдруг решила что она может вводить санкции?!Какое право вообще у неё?!Сколько все будут терпеть это?!И тем более что пол мира нормальных стран уже плевать хотели не их санкции!